Sicherheitsmanufaktur
Slogan2
Woran sind Sie interessiert?
Anrede:
Vorname:
Nachname:
Firma:
Straße: 
PLZ: 
Ort: 
Land: 
Telefon: 
Fax: 
E-Mail: 
Ihre Nachricht an uns: 
Wie sind sie auf uns aufmerksam geworden?






















3C-Tech GmbH
In der Schmalau 2 · 90427 Nürnberg · www.3C-tech.de

Zentrale DW FAX MAIL
TEL 0911-477 906 - 0   -50 info@3c-tech.de
Geschäftsleitung
Bernd Meyer -11 -50 B.Meyer@3C-TECH.DE
Verwaltung & Qualitätsmanagement
Guilherme Oliveira -46 -49 G.Oliveira@3C-TECH.DE
Technik
Bernd Schmidt -12 -29 B.Schmidt@3C-TECH.DE
Nicola Audino -13 -29 N.Audino@3C-TECH.DE
CAD und Digitaldruck
Thomas Ertel -41 -49 T.Ertel@3C-TECH.DE
Stefan Buddensiek -42 -49 S.Buddensiek@3C-TECH.DE
Victor Ganto -43 -49 V.Ganto@3C-TECH.DE
Angelika Pietsch -45 -49 A.Pietsch@3C-TECH.DE
       




Home | Referenzen | Kontakt | Impressum